Отзывы покупателей
| Качественные мед и пыльца | |
| Спасибо огромное Ирине Владимировне за качественные вкусности! Заказываю у Вас продукты пчеловодства не первый год - и всегда довольна качеством! И в эту пятницу был праздник - получила посылку со свежим мёдом и пыльцой. Все ОЧЕНЬ вкусное и ароматное! Отдельное спасибо за подарочек-перг у и Ваше отношение к клиентам! Всего наилучшего Вам и Вашим пчелкам!!! | |
Рейтинг:
- Елена Санкт-Петербург 18:08:02 06-23-2019 |
|

