Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Светлана
Отличное качество! спасибо!..
Татьяна
Добрый вечер,Ирина Владимировна! Получила сегодня посылочку №560 от Вас =Большое спасибо! Мед весь и бонус тоже=просто замечательный и паста из перги необычная и очень вкусная.. Жеаю Вам удачи и процв..
Марина, Пермь
Водный прополис хорошего качества, пробовали в разных местах. Лечу мужа когда обостряется гастрит (примерно раз в 2 года). Прополисом (именно водным) можно заменить антибиотики при лечении язвы и гаст..
Ирина Анатольевна
Здравствуйте Ирина Владимировна,Спасибо за посылку,все понравилось,Рада знакомству,Благодаря вам будим оздоравливаться,Здоровья и процветания,..
Надежда Васильевна
Благодарность. Ирина Владимировна, получили посылку с подмором и рекомендации. Огромное вам спасибо. Качество отличное, уже сделали настойку. Повезло, что не далеко от Москвы, как появится возможност..
Ирина Вологод.обл.
Добрый день, Ирина Владимировна! Большая Вам благодарность и низкий поклон за быстро выполненный заказ! Мне нужна была качественная перга, и когда после продолжительного поиска я зашла на Ваш сайт, о..
Наша продукция

доставка покупайте ИВАН-ЧАЙ + МЯТА 50г в Москве, СПб, в регионах России

Иван-чай +МЯТА (псковский) 2023г -50г

Иван-чай +МЯТА (псковский) 2023г -50г
Иван-чай +МЯТА (псковский) 2023г -50г Иван-чай +МЯТА (псковский) 2023г -50г
140 руб/пачка
укажите вес  пачка
Доставка в СПБ из Пскова 140 руб
    (не менее: 1 пачка)
Описание

иван чай ферментированный и мята, собранные на наших бескрайни псковских полях .А мята растет на пасеке. Её не нужно ферментировать у неё и так сильный вкус и великолепный букет.

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (0)

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо
Похожие товары (1)