Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Ирина Владимировна
Я ни когда не говорила, что гречиха -это наш мёд. В Псковской области гречиху не выращивают.К Владимиру Петровичу приезжали учиться пчеловоды с разных регионов нашей страны и других стран - прибалтики..
Ирина Анатольевна
Здравствуйте Ирина Владимировна,Спасибо за посылку,все понравилось,Рада знакомству,Благодаря вам будим оздоравливаться,Здоровья и процветания,..
Елена
Заказываю свечи уже не первый раз,очень довольна ..
Ирина, заказ 170514, г.Королёв
Прекрасный мёд. Чувствуется настоящая липа!!!..
Ольга
Получили посылку очень быстро, спасибо! Пыльца великолепная, очень сладкая, кушаем всей семьёй! Отдельное спасибо за донниковый мёд - неожиданно, очень приятно)..
Ольга Игоревна
Я пользуюсь продукцией очень давно, еще был жив Владимир Петрович. Я очень благодарна Вам за качественную продукцию, за такое теплое отношение к людям. Даже Ваши маленькие презентики поднимают настрое..
Наша продукция

доставка покупайте прополисно-оливковое масло в Москве, СПб, в регионах России

Прополисное масло (на оливковом масле)

Прополисное масло (на оливковом масле)
Прополисное масло (на оливковом масле)
265 руб/шт
укажите кол·во  шт
Доставка в СПБ из Пскова 265 руб
    (не менее: 1 шт)
Описание

Прополисное масло (55гр) на ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ

Прополис -это смола. которую пчелы собирают с почек некоторых деревьев , таких например как берёза, ракита, ивовые. Прополис обладает уникальными свойствами-противосполительные, антибактериальные и антигрипковые, противоопухолевые. Прополис как обезболивающее средство в пять раз сильнее новокаина. Проверяя свойства прополиса, ученые брали на анализ соскобы в улье и не нашли там ни каких инфекций-и это всё благодаря прополису.

Конечно же пчёлы собирают прополис для себя, чтобы обработать им своё жильё-улей, оберечь себя и своё потомство от болезней и инфекций, но человек научился использовать этот замечательный продукт для лечения. Очень известен и стопроцентно эффективен прополис в виде спиртовой настойки при лечении язвы желудка. Спиртовый раствор прополиса-смолы покрывает язву тонким слоем, который с внешней стороны закрывае язву от раздражающего  воздействия а с внутренней стороны лечет её .А к примеру проплисное масло /на растительном масле/ по отзывам многих моих клиентов-чудодейственное средство против геморроя и желудочных болей. Ну конечно же прополис, как и вся продукция пчеловодства, насыщенная ферментами пчелы, способен реально поддержать вашу иммунную систему, т.е. настроить ваш организм на борьбу с всякими негативными проявлениями окружающей среды.

Смотрите также:

- настойка прополиса

- водный прополис

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (3)
Наталья | 
06.04.2019
Заказывали в Питер зимой во время гриппа и мази нос заживляет слизистую- чудесное средство. Потом пробовала на губе герпес -тоже помогает! Это чудесное средство!
Наталья | 
24.03.2019
Масло заказывали в питер зимой из-за гриппа- мазали нос, заживляет слизистую, а также пробовала мазать герпес на губе- просто чудо! Даже на средней стадии- масло помогло! Я просто перед выходом на улицу мажу нос им и оно такое ароматное нежное! Не смотря на то, что у меня аллергия на меда разного вида- на прополис- это чудо, ничего нет!
Светлана | 
12.11.2016
Отличное качество! спасибо!

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо