Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Наталья
Потому что Среднерусская порода, уже занимаюсь 19 лет и без потерь,,,,..
Марина Алерьевна
Купила несколько видов мёда. Лесной стали кушать первым: очень вкусный,энергетический мёд.Ранее покупала такой у В.П.Цебро. Мёд на вкус тот же, ароматный, всем рекомендую..
Людмила Трошихина
Добрый вечер,Ирина Владимировна.Посылку с пергой получила сегодня.Всё дошло хорошо. Спасибо огромное.Посоветую Вашу медовую продукцию своим друзьям и знакомым. Здоровья Вам и успехов!! С уважением..
Елена, Тосно
Хочу выразить свою благодарность Ирине. Вот уже 4 года как мои детки не болеют совсем, ни зимой ни осенью. Благодаря вашему забрусу. Спасибо огромное!!! Мы очень рады, что нашли вашу пасеку. С уважени..
Максим, Москва
СПАСИБО! Вчера съездил сам забрал заказ. Он прибыл утром 10-го, а доставку ПЭК предложили на 14-е. Ждать долго, я решил сам забрать. Мне сказали, что вы можете написать некую бумагу, и вам вернут ден..
Николай
Спасибо, заказ получил (Самсонов Николай, город Королёв). Люблю рапсовый мёд, хотя он конечно отличается от других. Спасибо! буду обращаться..
Наша продукция

доставка покупайте перга с мёдом (паста ) 2023г в Москве, СПб, в регионах России

Перга-паста (перговые соты, перемолотые с добавлением мёда)2023г

Перга-паста (перговые соты, перемолотые с добавлением мёда)2023г
2200 руб/кг
укажите вес  гр
Доставка в СПБ из Пскова 220 руб
    (не менее: 100 гр)
Описание

Перга медовая

ПЕРГА (хлебина, пчелиный хлеб) - это законсервированная пчелами цветочная пыльца, собранная с цветков растений (при этом лечебные свойства перги зачастую превосходят чистую пыльцу). Перга содержит все микроэлементы необходимые для нормального развития живого организма. В ней обнаружено 28 химических элементов. Много в ней и фенольных соединений, которые обладают лечебно-профилактическими свойствами.

«В перге значительно больше витаминов, чем в цветочной пыльце. Так, витамина С в «пчелином хлебе» 140-205 мг%, B1 - 0,4-1,5 мг%, B2 - 0,54-1,9 мг%, B6 - 0,5-0,9 мг%, P - 60 мг%, А - 50 мг%, Е - 170 мг%, Д - 0,2-0,6 мг%. Минеральные соли в перге составляют 4-7 мг%, органические кислоты - 1-5 мг%, ферменты и гормоны определяются в очень малых количествах»

Из книги профессора Синякова А.Ф.
«Энциклопедия медолечения»

Таким образом, пчелиная перга является витаминным комплексом, созданным самой природой. И поэтому все витамины перги усваиваются организмом человека на 100%, в отличие от своих искусственных собратьев.

Немаловажным является вопрос - как сохранить все эти полезные свойства и не потерять их при получении перги? Специальная пчеловодческая технология, проверенная годами, позволяет это cделать, избегая губительной для перги заморозки.

 

Продукция с нашей пасеки:

Купить пыльцу Перга купить

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (8)
Ирина | 
22.10.2023
Ирина, спасибо большое за очередную посылку от Псковской пчёлки! Теперь заказали продукты пчеловодства: пергу, трутневое молочко в меду и огневку. Надеемся, что как и мед, эти продукты тоже будут вкусны и полезны. Спасибо за подарочек, рапсовый мед оценят те, кто не любит резкого запаха, он не такой ароматный, но вкус очень приятный. Прошлый подарочек был цветочно-луговой, более ароматный, муж сказал, что это запах из детства. Успехов вам и здоровья!
Денис | 
11.01.2022
Доброй ночи. Ирина Владимировна, спасибо вам за ваш честный труд и качественный продукт. Всё пришло во время очень вкусный мёд с трутневым молочком. Будем всегда у вас брать.
Людмила Трошихина | 
27.07.2018
Добрый вечер,Ирина Владимировна.Посылку с пергой получила сегодня.Всё дошло хорошо. Спасибо огромное.Посоветую Вашу медовую продукцию своим друзьям и знакомым. Здоровья Вам и успехов!! С уважением, Людмила Трошихина
Евгений Ветров, заказ 180-636 | 
16.03.2018
Сегодня получил свой заказ № 636.Мед,перга,пыльца-как всегда все в ИДЕАЛЕ!!!!!!!!! Большое ВАМ Ирина Владимировна СПАСИБО! Здоровья,счастья !Евгений Татьяна.
Наталия | 
28.10.2017
Ирина Владимировна, большое спасибо за Ваш труд! Я заказывала у Вас пергу , качество отличное. Сейчас хочу опять заказать у Вас пергу и мёд с пергой. За то время что употребляла пергу ( по утрам натощак) ни разу не болела , хотя работаю в большом коллективе и добираюсь на работу общественным транспортом. Спасибо Ирина Владимировна , крепкого Вам здоровья и успехов!!! С уважением Тарасова Наталия
Евгений | 
25.02.2017
Здравствуйте, Ирина! Какие пропорции меда и преги в данном продукте? Спасибо.
Татьяна | 
06.12.2016
Добрый вечер,Ирина Владимировна! Получила сегодня посылочку №560 от Вас =Большое спасибо! Мед весь и бонус тоже=просто замечательный и паста из перги необычная и очень вкусная.. Жеаю Вам удачи и процветания в таком СЛАДКОМ и добром Деле!!!!
Марина Алерьевна | 
16.11.2015
Сама я ела пергу-пасту, а дочка- в гранулах,как конфетки,всё съели ,очень вкусно и быстро, спасибо. Эффект-энергетический прилив. Покупатели с повышенным и пониженным давлением, соблюдайте рекомендации по применению! Качественный продукт,рекомендую)

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо