Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Наталья Филиппова
Получила сегодня книгу которую заказала ровно неделю назад. Спасибо огромное! ..
Сергей
Спасибо большое за вкуснейший мед! Очень понравился. Заказывал Вересковый мед, в детстве сестра читала стих про вересковый мед, запал на всю жизнь и очень хотелось его попробовать. Мечта сбылась благо..
Татьяна, Всеволожск
Добрый вечер,Ирина Владимировна! Получила сегодня посылочку №560 от Вас =Большое спасибо! Мед весь и бонус тоже=просто замечательный и паста из перги необычная и очень вкусная.. Жел аю Вам удачи и про..
Светлана, Москва
Мне холстик очень помог, снял боль, теперь я могу и сидеть, а не только лежать. Кстати, холстик прослужит мне еще долго - как раз до следующего года, когда можно будет заказать свежий...
Ирина
Спасибо Ирине Владимировне, замечательный воск, душистый и ароматный. Вернулась за "добавкой"...
Виктория
Заказывали воск пчелиный у Ирины Владимировны. Очень оперативно доставили, качество воска идеальное! Поскольку мы производим свечей, нам важно качество и аромат. И то, и другое на высоте! Благодарим В..
Наша продукция

доставка покупайте водный прополис в Москве, СПб, в регионах России

Прополис водный 100 мл (экстракт)

Прополис водный 100 мл (экстракт)
210 руб/шт
укажите кол·во  шт
Доставка в СПБ из Пскова 210 руб
    (не менее: 1 шт)
Описание

Экстракт прополиса водный

Прополис-это смола, которую пчёлы собирают с почек деревьев. Он бывает разного цвета-в зависимости от того с каких деревьев собран прополис. Для пчёл прополис - это важнейшее средство борьбы с инфекцией в улье, с паразитами. Человек давно научился использовать прополис для лечения.

Водный экстракт прополиса обладает антибактериальным, противовирусным и противогрибковыми свойствами. Стимулирует регенерацию тканей и защитных реакций организма.

Как и все продукты пчёловдста , благодаря наличию в них ферментов пчелы, прополис благотворно влияет на иммунную систему

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

при ранах, катарактах,ожогах,пародонтозах, язве желудка, двенедцатиперстной кишки, панкреатите,туберкулезе,дерматозах,геморрое, генекологических заболеваниях.

ПРИМЕНЕНИЕ

-при простудах принимать внутрь по 1ст. л. за 20 мин. до еды, 2-3 раза в день / для детей по 1ч.л./ Курс  5-8 дней

-труднозаживаемые раны и язвы / делаются примочки и орошения /

-заболевания слизистой оболочки рта, десен, зубов, ангины, хронические тонзилиты /полоскания /

-коньюктивиты /закапывать пипеткой по несколько капель 3-4раза в день. Первые 3-5 дней капать раствором водного прополиса, разбавленного 1/2 с кипяченой водой/ Когда глаза привыкнут, капать чистым раствором

-воспаление гайморовых пазух, насморк- промывание и закапывание 1-4 р в день, сначала разбавленым 1/2 раствором

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (1)
Марина, Пермь | 
14.05.2017
Водный прополис хорошего качества, пробовали в разных местах. Лечу мужа когда обостряется гастрит (примерно раз в 2 года). Прополисом (именно водным) можно заменить антибиотики при лечении язвы и гастрита. Остальные препараты такие-же. Рекомендую пасеку Ирины, поскольку сами пробовали в нескольких местах прежде чем нашли действительно качественный продукт. Желаю всем хорошего настроения и не болеть!!!

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо