Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Татьяна, заказ 170-638
Получила заказ. Вся продукция как всегда выше всяких похвал. На отлично. Заказываю уже не первый раз. И как всегда удивили приятными подарочками. Спасибо что есть такой магазин где можно купить данную..
Марина Алерьевна
Купила несколько видов мёда. Лесной стали кушать первым: очень вкусный,энергетический мёд.Ранее покупала такой у В.П.Цебро. Мёд на вкус тот же, ароматный, всем рекомендую..
Надежда Васильевна
Благодарность. Ирина Владимировна, получили посылку с подмором и рекомендации. Огромное вам спасибо. Качество отличное, уже сделали настойку. Повезло, что не далеко от Москвы, как появится возможност..
Наталия
Уважаемая Ирина Владимировна,посылочку получила с Вашим волшебным медом ! Мой заказ 1426. Огромное спасибо за Ваш труд, за внимательное отношение к нам, покупателям. Я не первый раз покупаю у Вас мед..
Екатерина
Ирина Владимировна, здравствуйте! Получила посылку. Спасибо огромное за мой заказ и за подарочек! Все просто восхитительно! Обязательно закажу ещё в ближайшее время! СПАСИБО!..
Евгений Ветров, заказ 180-636
Сегодня получил свой заказ № 636.Мед,перга,пыльца-как всегда все в ИДЕАЛЕ!!!!!!!!! Большое ВАМ Ирина Владимировна СПАСИБО! Здоровья,счастья !Евгений Татьяна...
Наша продукция

доставка покупайте книга Цебро 1991 г. в Москве, СПб, в регионах России

Книга В.П.Цебро ДЕНЬ ЗА ДНЁМ НА ПАСЕКЕ (издание 1991 год)

Книга В.П.Цебро ДЕНЬ ЗА ДНЁМ НА ПАСЕКЕ (издание 1991 год)
1100 руб/шт
укажите кол·во  шт
Доставка в СПБ из Пскова 1100 руб
    (не менее: 1 шт)
Описание

Это первое версия легендарного издания Владимира Петровича Цебро, выпущенное в 1991 году.

Фундаментальный труд по пчеловодству в целом и по методу Цебро в частности. 

День за днём на пасеке

Если вы ищите издание 2014 года - вот оно.
 

Метод Цебро

Метод Владимира Петровича Цебро в пчеловодстве известен своей инновационностью и эффективностью. Вот некоторые реальные факты и цифры, связанные с методом Цебро и самим В.П. Цебро:
 
1. Метод Цебро основан на создании специальных условий для пчел на пасеке. Он разработал уникальные рамки для улей, с помощью которых обеспечивается более комфортное пространство для пчел и поддерживается оптимальный микроклимат.
 
2. В.П. Цебро активно применяет контролируемый уход и мониторинг состояния пчелиных семей для предотвращения заболеваний и проблем, связанных с колонизацией клещами, например, варроатозом.
 
3. Одной из ключевых целей метода Цебро является увеличение урожайности мёда. Благодаря своему подходу, В.П. Цебро добивается значительного повышения производительности пчел и увеличения объемов собираемого мёда.
 
4. Согласно отчетам и исследованиям, применение метода Цебро позволяет увеличить урожайность мёда на пасеке на 30-40% по сравнению с традиционными методами пчеловодства.
 
5. В.П. Цебро активно публиковал статьи и давал консультации другим пчеловодам, делился своими знаниями и опытом. Он также преподавал теорию и практику пчеловодства у себя на центральной усадьбе и в институте сельского хозяйства для новичков и опытных пчеловодов.
 
6. На протяжении своей карьеры В.П. Цебро развел и ухаживал за тысячами пчелиных семей, помогая пчелам развиваться и процветать.
 
Метод Цебро продолжает привлекать внимание пчеловодов со всего мира, благодаря особому подходу и доказанным результатам. Он внес значительный вклад в развитие современного пчеловодства и позволяет пчелам процветать во время изменяющейся среды.

У нас также покупают:

АПИФИТ купить День за днё на пасеке, 1991 Календарь Цебро (календарь пчеловода) Пчелосемьи

Звоните!

Мы будем рады вам!

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (0)

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо