Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Евгения
Ирина Владимировна, здравствуйте! Я получила посылку. Свечи у вас чудесные!!! Спасибо огромное! Евгения г. Черноголовка..
Кирилл, Коломна
Покупаю пергу у Ирины уже 2 года. Хачество хорошее, есть с чем сравнить. Дети с удовольствием едят. Практически не болеем. Спасибо. Кирилл, Коломна...
Николай
Здравствуйте уважаемая Ирина Владимировна. Вчера (19.11.15) получил посылку (№ заказа: 335). Большое спасибо за высокое качество продукции и за такого же высоко качества бонус. У нас буквально на сосе..
Сергей
Отличный продукт с прекрасным вкусом. Менее приторный чем чистая пыльца. Беру уже не первый год. Одна столовая ложка перги в день, и гораздо меньше риск подхватить ОРЗ...
Елена, Тосно
Хочу выразить свою благодарность Ирине. Вот уже 4 года как мои детки не болеют совсем, ни зимой ни осенью. Благодаря вашему забрусу. Спасибо огромное!!! Мы очень рады, что нашли вашу пасеку. С уважени..
Сергей
Спасибо большое за вкуснейший мед! Очень понравился. Заказывал Вересковый мед, в детстве сестра читала стих про вересковый мед, запал на всю жизнь и очень хотелось его попробовать. Мечта сбылась благо..
Наша продукция

доставка покупайте мёд одуванчика урожай 2023г в Москве, СПб, в регионах России

Мёд одуванчиковый 2023г

Мёд одуванчиковый 2023г
Мёд одуванчиковый 2023г Мёд одуванчиковый 2023г
550 руб/кг
укажите вес  гр
Доставка в СПБ из Пскова 275 руб
    (не менее: 500 гр)
Описание

Наш одуванчиковый мёд

Один из нашик точков на пасеке расположен на обширном одуванчиковом поле. Это позволяет нам собирать прекрасный мёд из одуванчика специально для вас!

Наше одуванчиковое поле

Одуванчиковый - один из первых медов которые мы качаем не каждый год, а только при благобриятном сочетании погодных условий, цветения растения и температурного режима, который позволяет образовываться нектару. Особенность этого меда в том что он быстро садится / кристаллизуется/, приобретая консистенцию густой сметаны и необыкновенный желтовато- перламутровый цвет. Запах очень нежный, натуральный. Вкус  слегка сладковатый, не приторный

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (1)
Настя  | 
22.10.2023
Добрый день! Ирина Владимировна, хочу поблагодарить вас за посылку, которую мы получили. Покупаем продукцию не первый раз и качество всегда на высоте. В этот раз, вместе с пергой и забрусом, решили купить маточное и трутневое молочко. А еще отдельное спасибо за подарок с медом!

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо