Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Екатерина
Ирина Владимировна, здравствуйте! Получила посылку. Спасибо огромное за мой заказ и за подарочек! Все просто восхитительно! Обязательно закажу ещё в ближайшее время! СПАСИБО!..
Ирина Владимировна
Подмор пчел нужно применять очень осторожно. Первые 3-5дней по 3-5капель настойки на пол. стакана воды . А в последующем, есле нет негативных эффектов ( аллергии, учащенного сердцебиения, и пр.) по ..
Владимир, Санкт-Петербург.
Купил в первый раз в августе. Сейчас заказываю снова. Перга в сотах есть перга в сотах! А смешанная с медом тоже не подкачала. Скажу честно, что когда попробовал никаких сомнений в ее качестве не возн..
Алла СПб заказ №549
Добрый вечер, Ирина Владимировна! Заказ № 549 получила. Все доехало хорошо. Уже попробовала мед. Оба вида очень вкусные: Донник оправдал надежды на "сливочность", а Кориандр просто поразил нежным ..
Лариса
Здравствуйте,Ирина!Посылку я получила.Деньги перевела.Благодарствую вас за мёд.Очень вкусный ,а аромат не передать словами,совсем,как в детстве у дедушки. И ещё благодарю вас за вашу веру в людей,так..
Татьяна, заказ 170-638
Получила заказ. Вся продукция как всегда выше всяких похвал. На отлично. Заказываю уже не первый раз. И как всегда удивили приятными подарочками. Спасибо что есть такой магазин где можно купить данную..
Наша продукция

Маточное молочко пчелиное нативное, замороженное (1,2 гр) 2023г

Маточное молочко пчелиное нативное, замороженное (1,2 гр) 2023г
400 руб/шт
укажите кол·во  шт
Доставка в СПБ из Пскова 400 руб
    (не менее: 1 шт)
Описание

Маточное молочко пчелиное

Это маточное молочко в натуральном виде, так как оно есть в улье. Его замораживают при температуре -18 °С. При таком способе оно максимально сохраняет все полезные свойства.

Внимание!!! только самовывоз.

Данный вид маточного молочка Вы можете преобрести только у нас в магазине (карта проезда присутствует).

Если вы из далека - приезжайте с сумкой-холодильником или сухим льдом, чтобы максимально сохранить всю пользу маточного молочка.

Добро пожаловать!

------------

Также у нас есть адсорбированное маточное молочко здесь.

С маточным молочком обычно покупают:
Пыльца ОБНОЖКА (купить)    Купить пергу    Трутневое молочко КУПИТЬ

 

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (0)

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо