Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Екатерина
Замечательный мед! Заказывала вересковый мед у 4-х пчеловодов и мед с пасеки Ирины Владимировны оказался лучшим. Благодарю от души!..
Евгения
Ирина Владимировна, здравствуйте! Я получила посылку. Свечи у вас чудесные!!! Спасибо огромное! Евгения г. Черноголовка..
Светлана
здравствуйте. Посылку получила.Очень довольна. спасибо..
Наталья
Ирина Владимировна, благодарю, посылку получила, свечи как всегда на высоте..
Дмитрий
Отлично помогает при заложанности носа. Так увлекся,что сьел грамм сто где-то и из носа прям потекло и нос задышал.В общем действительно-качество на высоком уровне..
Эллина
Заказывала воск и восковые свечи. Качество воска на высшем уровне-чистый, с легким ароматом мёда, насыщенный цвет. Свечи сгорают без остатка. От использования большая радость! Вернусь ещё не раз, серд..
Наша продукция

доставка покупайте мёд из вереска 2023г в Москве, СПб, в регионах России

Мед вереск свежий 2023г (вересковый)

Мед вереск свежий 2023г (вересковый)
1200 руб/кг
укажите вес  гр
Доставка в СПБ из Пскова 600 руб
    (не менее: 500 гр)
Описание

Наш мёд из вереска - лесное чудо

Вереск фото

Мёд из вереска очень не просто взять пчеловоду. Молодые растения вереска  цветут только на 5 год жизни. Кроме того вересковый мёд настолько густой и вязкий, что его невозможно откачать в обычной медогонке. Пчеловоды используют специальные приспособления что бы его отжать - это очень трудоёмкий процесс. Как правило его получают не очень много и в начале сентября. По консистенции он напоминает кисель, но настолько необычный и изысканный вкус, что медовые гурманы ставят его на первое место

Вересковый мёд по лечебным свойствам является одним из лучших сортов мёда. При почечных болезнях и болезнях мочевого пузыря он используется как мочегонное. Также с помощью него лечат ревматизм и подагру. Принятие на ночь его ложечки гарантирует крепкий здоровый сон людям, страдающим бессонницей. При болезнях кишечника и желудка применяется как противовоспалительное средство. Антимикробные и противо кислотные свойства мёда используются при пониженной кислотности желудка. Людям, страдающим поносами, вересковый мёд также рекомендуется. Также он повышает аппетит, является общеукрепляющим средством и очень полезен для укрепления нервной системы.

Данный пчелиный продукт применяется и в косметологии. Он добавляется в маски для лица и в скрабы для тела.

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (17)
Арсений | 
02.01.2023
Спасибо, Ирина! Мёд очень вкусный. Вереск-супер,цветочно-луговой удивил, достойный мёд С наступающим Новым годом поздравляю вас,желаю счастья и процветания !
Марат | 
03.10.2022
Ирина Владимировна, здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас от всей души за отличного качества вересковый мёд! Зашёл, и мне, и Супруге! Дай Вам Бог здоровья! И всего самого наилучшего!
Людмила | 
15.02.2022
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Сегодня получила Вашу посылку. Деньги перевела. Мед вересковый замечательный. Спасибо за подарочек -мед цветочно-луговой. Тоже очень вкусный. Посылка в Москву дошла за 3 дня. Теперь буду заказывать только у Вас.
Екатерина | 
11.01.2022
Замечательный мед! Заказывала вересковый мед у 4-х пчеловодов и мед с пасеки Ирины Владимировны оказался лучшим. Благодарю от души!
Алёна | 
25.11.2021
Ирина Владимировна, огромное спасибо за великолепную продукцию и оперативную доставку. Вересковый мёд просто волшебный, вкусный и ароматный. Очень рада, что нашла Ваш магазин, есть твёрдое намерение стать постоянным клиентом!
Лидия | 
25.11.2021
Ирина Владимировна, добрый день. Посылку получила. Медок как радостное утешение сейчас. Спасибо за подарочек, душистый и очееень вкусный. Спасибо Вам и вашим пчелкам! С уважением, Лидия.
Ирина | 
25.11.2021
Приехал вересковый мед. Очень понравился, насыщенный вкус. Тягучий мед с приятным запахом. Посылку отправили быстро. Все дошло в целости и сохранности, ничего не пролилось. Отдельное спасибо за маленький подарочек - донниковый мед. Теперь я знаю, что донниковый мед очень вкусный, с цветочным вкусом и пахнет цветами. Спасибо большое.
Лариса | 
25.11.2021
Брала сыну в подарок вересковый мед, он искал его в Санкт-Петербурге на выставках производителей меда, сказали, что такого меда нет и до следующего сезона не будет. А тут такая радость - нашла его на этом сайте! Сын у меня очень критично относится к любым продуктам, так вот ему этот мед очень понравился. Доставка была, как я и просила, ТК Боксберри, пришла раньше, чем мы ожидали, хотя заказ делала перед новым годом. Спасибо за отличную продукцию!
Сергей | 
25.11.2021
Рекомендуют одну чайную ложку на ночь.Пробуем.Вкусовые ощущения хорошие.Сразу начинает греть.Да, в Питере я Вересковый тоже чего-то не видел на сайтах.как-то не попадался.Понравилась доставка автобусом к Гостинице Россия.Автобус сразу нашёл.Слева стоял по Чернышевской,не перепутаешь.
Марина | 
20.11.2019
Ирина Владимировна,посылку получила.Спасибо Вам огромное.Оооочень вкусно!!! Успехов,здоровья и буйного цветения
Екатерина | 
08.11.2019
Ирина Владимировна, здравствуйте! Получила посылку. Спасибо огромное за мой заказ и за подарочек! Все просто восхитительно! Обязательно закажу ещё в ближайшее время! СПАСИБО!
Александра г. Ставрополь | 
24.10.2019
Спасибо,Ирина Владимировна!Мед у вас замечательный)
инна.г.Одинцово | 
24.10.2019
Ирина Владимировна! Добрый вечер! Посылку получили. Большое спасибо! Мед оооочень вкусный! Обязательно закажу ещё
ирина | 
03.10.2019
Ирина Владимировна! Уже вчера получила посылку. Наша Почта творит чудеса! Всё хорошо, вересковый мёд просто прелесть! Спасибо за подарочки -сбитень. . В следующий раз обязательно куплю. Спасибо большое!!! Свечки пахнут мёдом очень вкусно. С уважением, Ирина
Лариса | 
28.09.2019
Здравствуйте,Ирина!Посылку я получила.Деньги перевела.Благодарствую вас за мёд.Очень вкусный ,а аромат не передать словами,совсем,как в детстве у дедушки. И ещё благодарю вас за вашу веру в людей,такое сейчас редко можно встретить.Ещё раз благодарствую.Всего вам самого наилучшего.Лариса.
Татьяна, заказ 170-638 | 
01.03.2017
Получила заказ. Вся продукция как всегда выше всяких похвал. На отлично. Заказываю уже не первый раз. И как всегда удивили приятными подарочками. Спасибо что есть такой магазин где можно купить данную продукцию отличного качества.
Ирина С. | 
09.02.2014
Здравствуйте, Ирина Владимировна, мед получили, только вчера. Все не дойти до почты было... Мед просто великолепный, спасибо за удовольствие! Ирина С.

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо