Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Любовь
Здравствуйте. Посылку получила, спасибо большое. Донниковый мед-чудо. с ув. Любовь..
Алексей
не один раз покупал пчелопакеты.се мьи очень хорошие я благодарен...
Татьяна
Добрый вечер,Ирина Владимировна! Получила сегодня посылочку №560 от Вас =Большое спасибо! Мед весь и бонус тоже=просто замечательный и паста из перги необычная и очень вкусная.. Жеаю Вам удачи и процв..
Ирина (Люберцы)
Получила посылку с пергой и пыльцой! Спасибо большое, все сделано оперативно и качественно, с подробной информацией. Теперь учусь правильно употреблять эти продукты. На самом деле впервые пробую пергу..
Алена
Подмор великолепный!Пчелки все целенькие, сухие Нет мусора, нет плесени и запах мёда чудесный. Спасибо!..
Елена
Вкуснейший мед! Заказала впервые ( лесной, кориандровый и донниковый) и не пожалела! Отличные вкусы и обалденные аромыты- каждый вид по- своему. Едим всей семьей и наслаждаемся! А в посылке еще..
Наша продукция

доставка покупайте мёд из вереска 2023г в Москве, СПб, в регионах России

Мед вереск свежий 2023г (вересковый)

Мед вереск свежий 2023г (вересковый)
1200 руб/кг
укажите вес  гр
Доставка в СПБ из Пскова 600 руб
    (не менее: 500 гр)
Описание

Наш мёд из вереска - лесное чудо

Вереск фото

Мёд из вереска очень не просто взять пчеловоду. Молодые растения вереска  цветут только на 5 год жизни. Кроме того вересковый мёд настолько густой и вязкий, что его невозможно откачать в обычной медогонке. Пчеловоды используют специальные приспособления что бы его отжать - это очень трудоёмкий процесс. Как правило его получают не очень много и в начале сентября. По консистенции он напоминает кисель, но настолько необычный и изысканный вкус, что медовые гурманы ставят его на первое место

Вересковый мёд по лечебным свойствам является одним из лучших сортов мёда. При почечных болезнях и болезнях мочевого пузыря он используется как мочегонное. Также с помощью него лечат ревматизм и подагру. Принятие на ночь его ложечки гарантирует крепкий здоровый сон людям, страдающим бессонницей. При болезнях кишечника и желудка применяется как противовоспалительное средство. Антимикробные и противо кислотные свойства мёда используются при пониженной кислотности желудка. Людям, страдающим поносами, вересковый мёд также рекомендуется. Также он повышает аппетит, является общеукрепляющим средством и очень полезен для укрепления нервной системы.

Данный пчелиный продукт применяется и в косметологии. Он добавляется в маски для лица и в скрабы для тела.

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (17)
Арсений | 
02.01.2023
Спасибо, Ирина! Мёд очень вкусный. Вереск-супер,цветочно-луговой удивил, достойный мёд С наступающим Новым годом поздравляю вас,желаю счастья и процветания !
Марат | 
03.10.2022
Ирина Владимировна, здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас от всей души за отличного качества вересковый мёд! Зашёл, и мне, и Супруге! Дай Вам Бог здоровья! И всего самого наилучшего!
Людмила | 
15.02.2022
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Сегодня получила Вашу посылку. Деньги перевела. Мед вересковый замечательный. Спасибо за подарочек -мед цветочно-луговой. Тоже очень вкусный. Посылка в Москву дошла за 3 дня. Теперь буду заказывать только у Вас.
Екатерина | 
11.01.2022
Замечательный мед! Заказывала вересковый мед у 4-х пчеловодов и мед с пасеки Ирины Владимировны оказался лучшим. Благодарю от души!
Алёна | 
25.11.2021
Ирина Владимировна, огромное спасибо за великолепную продукцию и оперативную доставку. Вересковый мёд просто волшебный, вкусный и ароматный. Очень рада, что нашла Ваш магазин, есть твёрдое намерение стать постоянным клиентом!
Лидия | 
25.11.2021
Ирина Владимировна, добрый день. Посылку получила. Медок как радостное утешение сейчас. Спасибо за подарочек, душистый и очееень вкусный. Спасибо Вам и вашим пчелкам! С уважением, Лидия.
Ирина | 
25.11.2021
Приехал вересковый мед. Очень понравился, насыщенный вкус. Тягучий мед с приятным запахом. Посылку отправили быстро. Все дошло в целости и сохранности, ничего не пролилось. Отдельное спасибо за маленький подарочек - донниковый мед. Теперь я знаю, что донниковый мед очень вкусный, с цветочным вкусом и пахнет цветами. Спасибо большое.
Лариса | 
25.11.2021
Брала сыну в подарок вересковый мед, он искал его в Санкт-Петербурге на выставках производителей меда, сказали, что такого меда нет и до следующего сезона не будет. А тут такая радость - нашла его на этом сайте! Сын у меня очень критично относится к любым продуктам, так вот ему этот мед очень понравился. Доставка была, как я и просила, ТК Боксберри, пришла раньше, чем мы ожидали, хотя заказ делала перед новым годом. Спасибо за отличную продукцию!
Сергей | 
25.11.2021
Рекомендуют одну чайную ложку на ночь.Пробуем.Вкусовые ощущения хорошие.Сразу начинает греть.Да, в Питере я Вересковый тоже чего-то не видел на сайтах.как-то не попадался.Понравилась доставка автобусом к Гостинице Россия.Автобус сразу нашёл.Слева стоял по Чернышевской,не перепутаешь.
Марина | 
20.11.2019
Ирина Владимировна,посылку получила.Спасибо Вам огромное.Оооочень вкусно!!! Успехов,здоровья и буйного цветения
Екатерина | 
08.11.2019
Ирина Владимировна, здравствуйте! Получила посылку. Спасибо огромное за мой заказ и за подарочек! Все просто восхитительно! Обязательно закажу ещё в ближайшее время! СПАСИБО!
Александра г. Ставрополь | 
24.10.2019
Спасибо,Ирина Владимировна!Мед у вас замечательный)
инна.г.Одинцово | 
24.10.2019
Ирина Владимировна! Добрый вечер! Посылку получили. Большое спасибо! Мед оооочень вкусный! Обязательно закажу ещё
ирина | 
03.10.2019
Ирина Владимировна! Уже вчера получила посылку. Наша Почта творит чудеса! Всё хорошо, вересковый мёд просто прелесть! Спасибо за подарочки -сбитень. . В следующий раз обязательно куплю. Спасибо большое!!! Свечки пахнут мёдом очень вкусно. С уважением, Ирина
Лариса | 
28.09.2019
Здравствуйте,Ирина!Посылку я получила.Деньги перевела.Благодарствую вас за мёд.Очень вкусный ,а аромат не передать словами,совсем,как в детстве у дедушки. И ещё благодарю вас за вашу веру в людей,такое сейчас редко можно встретить.Ещё раз благодарствую.Всего вам самого наилучшего.Лариса.
Татьяна, заказ 170-638 | 
01.03.2017
Получила заказ. Вся продукция как всегда выше всяких похвал. На отлично. Заказываю уже не первый раз. И как всегда удивили приятными подарочками. Спасибо что есть такой магазин где можно купить данную продукцию отличного качества.
Ирина С. | 
09.02.2014
Здравствуйте, Ирина Владимировна, мед получили, только вчера. Все не дойти до почты было... Мед просто великолепный, спасибо за удовольствие! Ирина С.

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо