Николай Мазенин, Псков
Самая качественная вощина из всего ассортимента у Ирины в магазинчике в Черёхе. Пробовал другие варианты, но панинская вощина оказалась лучше. При наващивании не трескается, отличается более жёлтым от..
Елена, Тосно
Хочу выразить свою благодарность Ирине. Вот уже 4 года как мои детки не болеют совсем, ни зимой ни осенью. Благодаря вашему забрусу. Спасибо огромное!!! Мы очень рады, что нашли вашу пасеку. С уважени..
Надежда Васильевна
Благодарность.
Ирина Владимировна, получили посылку с подмором и рекомендации. Огромное вам спасибо. Качество отличное, уже сделали настойку. Повезло, что не далеко от Москвы, как появится возможност..
Максим, Орёл
хороший мёд. отличается от нашего..
Ирина (Москва)
Заказывала 1 кг перги, доставка до москвы неделю, перга замечательного качества. Буду заказывать ещё. Спасибо за подарок!!!!..
Сергей
Рекомендуют одну чайную ложку на ночь.Пробуем.Вкусовые ощущения хорошие.Сразу начинает греть.Да, в Питере я Вересковый тоже чего-то не видел на сайтах.как-то не попадался.Понравилась доставка автобусо..