Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Алла СПб заказ №549
Добрый вечер, Ирина Владимировна! Заказ № 549 получила. Все доехало хорошо. Уже попробовала мед. Оба вида очень вкусные: Донник оправдал надежды на "сливочность", а Кориандр просто поразил нежным ..
Ольга Дёмина, СПб
Сотрудничаем с Псковской Пчёлкой уже 3 года. У нас в семье 6 человек, и все любят мёд во всех его проявлениях. Нравится стабильное качество продукции, мёд - действительно натуральный, какой должен быт..
Марина Алерьевна
Сама я ела пергу-пасту, а дочка- в гранулах,как конфетки,всё съели ,очень вкусно и быстро, спасибо. Эффект-энергетический прилив. Покупатели с повышенным и пониженным давлением, соблюдайте рекомендаци..
Ирина Владимировна
В СОТАХ ОТБИРАЮ ЦВЕТОЧНО-ЛУГОВОЙ И ВЕРЕСК. НО КОГДА ОН ГУСТЕЕТ МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ПОПАДАЕТСЯ И ДОННИК..
Наталия
Уважаемая Ирина Владимировна,посылочку получила с Вашим волшебным медом ! Мой заказ 1426. Огромное спасибо за Ваш труд, за внимательное отношение к нам, покупателям. Я не первый раз покупаю у Вас мед..
Ирина Владимировна
Подмор пчел нужно применять очень осторожно. Первые 3-5дней по 3-5капель настойки на пол. стакана воды . А в последующем, есле нет негативных эффектов ( аллергии, учащенного сердцебиения, и пр.) по ..

Отзывы покупателей

мёд цветочно-луговой
Ирина Владимировна! Получила медок, спасибо за лакомый подарочек. Очень понравился цветочно- луговой мед, ну очень хорош! С тонким ароматом и нежным малиновым как мне показалось вкусом. Лесной кардинально о тличается от прошлогоднего и по цвету и по вкусу. Аромат ный, задумчивый. Кипрей- великолепен! Нежный, благородный, для поднятия настроения. Спасибо большое, ваш постоянный покупатель. Здоровья вам и вашим пчелкам!
Рейтинг:

Лидия Москва 21:16:30 09-02-2020