Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Людмила
Ирина Владимировна прекрасный человек,понимающий, специалист своего дела,конечно труд пчеловода тяжёлый труд,но она на своей семейной пасеке вертуоз своего дела,так держать Ирина Владимировна и даль..
Михаил
Здравствуйте.Вашу посылку получили, спасибо большое!Отдельно большое спасибо за подарок(пчелиная обножка)!..
Лидия
Ирина Владимировна, добрый день. Посылку получила. Медок как радостное утешение сейчас. Спасибо за подарочек, душистый и очееень вкусный. Спасибо Вам и вашим пчелкам! С уважением, Лидия...
Ольга Дёмина, СПб
Сотрудничаем с Псковской Пчёлкой уже 3 года. У нас в семье 6 человек, и все любят мёд во всех его проявлениях. Нравится стабильное качество продукции, мёд - действительно натуральный, какой должен быт..
Владимир, Санкт-Петербург.
Купил в первый раз в августе. Сейчас заказываю снова. Перга в сотах есть перга в сотах! А смешанная с медом тоже не подкачала. Скажу честно, что когда попробовал никаких сомнений в ее качестве не возн..
Наталия
Ирина Владимировна, большое спасибо за Ваш труд! Я заказывала у Вас пергу , качество отличное. Сейчас хочу опять заказать у Вас пергу и мёд с пергой. За то время что употребляла пергу ( по утрам натощ..

Отзывы покупателей

мёд в сотах
Ирина Владимировна, добрый день! Хотел и бы еще заказать Вашего чудесного мёда А еще мы хотели бы сделать подарок нашим друзьям и попросить Вас выслать отдельную посылку по этому адресу:
Рейтинг:

Михаил Курск 19:14:11 11-24-2018