Татьяна
Спасибо огромное. Покупаю мед не первый раз. Выше всяческих похвал. Вкусный. Брала на разных пасеках, но мед Псковской пчелки мне нравится больше всего. Приходит быстро, упаковано отлично. Радует всег..
Елена
Заказываю свечи уже не первый раз,очень довольна ..
Светлана
здравствуйте. Посылку получила.Очень довольна. спасибо..
Людмила
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Сегодня получила Вашу посылку. Деньги перевела. Мед вересковый замечательный. Спасибо за подарочек -мед цветочно-луговой. Тоже очень вкусный. Посылка в Москву дошла з..
Юрий
Ирина Владимировна, добрый день! Заказ получил, деньги отправил.Спасибо Вам большое за оперативность и хороший продукт. Я стал Вашим постоянным покупателем.
По прошествии времени (два года), в течени..
Любовь
Здравствуйте. Посылку получила, спасибо большое. Донниковый мед-чудо.
с ув. Любовь..