Сервис обратного звонка RedConnect
Наша продукция

Прополисный холстик (положок, коврик)

Прополисный холстик - это отрез льняной холщевой ткани - приспособление пчеловодов, который они укладывают в улей для защиты пчел от холода и ветра. А пчелы обрабатывают его, как и все остальное в улье, прополисом, воском, пыльцой и своими ферментами. Благодаря этому холстик обладает сильным бактерицидным, обезболивающим и противовоспалительным свойствами. Качество положка определяется  наличием прополисного слоя. Стандартно холстики пропитываются с одной стороны. Наличие небольших дыр не является дефектом - они сделаны пчелами для вентиляции улья.

ЧТО ЛЕЧАТ ПРОПОЛИСНЫМ ХОЛСТИКОМ

Прополисный холстик применяется при воспалении суставов, болезней вен, невралгии,остеохондроза, радикулита,
миозиты,артрита, полиартрита, гаймориты.

Как косметическое средство для удаления пигментных пятен, веснушек и бородавок.
Прополисный  холстик можно использовать для обеззараживаниявоздуха в помещениях, так как он работает не хуже кварца.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед применением очень обильно взбрызнуть,обработанную прополисом сторону холстика, тёплой водой, приложить на больное место и зафиксировать ( желательно на ночь).Уром снять холстик, подсушить его и положить его в целофановый пакет.
Прополисный холстик можно использовать многократно, вплоть до исчезновения запаха.

Для обезораживания воздуха в помещении  прополисный холстик можно прикрепить вблизи источника тепла или положить на батарею, но не очень горячую подложив под него целофан.

Для ингаляции , прополисный холстик  разогревают на водянной бане ( прополисный слой на верх ). Пар вдыхать осторожно, чтобы не обжечься. Процедуры проводить по 10 мин.

КУПИТЬ ПРОПОЛИСНЫЙ ХОЛСТИК