Сервис обратного звонка RedConnect
Отзывы клиентов
Ахмед-целитель, Дагестан
Хорошей подмор. у меня было проблеьа найти хорошей подмор для.леченея лдей. перед этом заказом делал Ирины делал заказ у 3 пчеловода. тут качество подмора меня устроил. толко заплатил наложеный лишнее..
Николай, Спб
Отличная перга! Покупал у вас очищенную пергу и сотовую пергу (рамки). Качество перги радует и доставка до СПб удобно. Спасибо! Мёд в качестве подарка тоже понравился, хотя я предпочитаю не увлекаться..
Татьяна.Ш.
Ирина Владимировна, добрый день! Свечи оставлю себе - очень понравились всем моим знакомым, кого "угостила" своими желтыми. Упаковку пасхальных покупают, а другую оставлю на подарки к Пасхе. Напрасн..
Алёна
Ирина Владимировна, огромное спасибо за великолепную продукцию и оперативную доставку. Вересковый мёд просто волшебный, вкусный и ароматный. Очень рада, что нашла Ваш магазин, есть твёрдое намерение с..
Наталья
Ирина Владимировна, здравствуйте.Снова хочу сделать заказ на свечи № 80, нужно 2 упаковки.Сколько стоит пересылка до Иркутска сейчас? И ваш номер карточки куда можно будет перевести деньги.Спустя почт..
Ирина Владимировна
Отзыв пчеловода мягко говоря не объективен.Во-первых мы обязательно сдаем пергу на анализ, во вторых у нас есть установка,которая позволяет контролировать заморозку перги до -2 градусов и не менее и и..
Наша продукция

доставка покупайте прополисно-оливковое масло в Москве, СПб, в регионах России

Прополисное масло (на оливковом масле)

Прополисное масло (на оливковом масле)
Прополисное масло (на оливковом масле)
265 руб/шт
укажите кол·во  шт
Доставка в СПБ из Пскова 265 руб
    (не менее: 1 шт)
Описание

Прополисное масло (55гр) на ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ

Прополис -это смола. которую пчелы собирают с почек некоторых деревьев , таких например как берёза, ракита, ивовые. Прополис обладает уникальными свойствами-противосполительные, антибактериальные и антигрипковые, противоопухолевые. Прополис как обезболивающее средство в пять раз сильнее новокаина. Проверяя свойства прополиса, ученые брали на анализ соскобы в улье и не нашли там ни каких инфекций-и это всё благодаря прополису.

Конечно же пчёлы собирают прополис для себя, чтобы обработать им своё жильё-улей, оберечь себя и своё потомство от болезней и инфекций, но человек научился использовать этот замечательный продукт для лечения. Очень известен и стопроцентно эффективен прополис в виде спиртовой настойки при лечении язвы желудка. Спиртовый раствор прополиса-смолы покрывает язву тонким слоем, который с внешней стороны закрывае язву от раздражающего  воздействия а с внутренней стороны лечет её .А к примеру проплисное масло /на растительном масле/ по отзывам многих моих клиентов-чудодейственное средство против геморроя и желудочных болей. Ну конечно же прополис, как и вся продукция пчеловодства, насыщенная ферментами пчелы, способен реально поддержать вашу иммунную систему, т.е. настроить ваш организм на борьбу с всякими негативными проявлениями окружающей среды.

Смотрите также:

- настойка прополиса

- водный прополис

оформить заказ

Отзывы наших покупателей (3)
Наталья | 
06.04.2019
Заказывали в Питер зимой во время гриппа и мази нос заживляет слизистую- чудесное средство. Потом пробовала на губе герпес -тоже помогает! Это чудесное средство!
Наталья | 
24.03.2019
Масло заказывали в питер зимой из-за гриппа- мазали нос, заживляет слизистую, а также пробовала мазать герпес на губе- просто чудо! Даже на средней стадии- масло помогло! Я просто перед выходом на улицу мажу нос им и оно такое ароматное нежное! Не смотря на то, что у меня аллергия на меда разного вида- на прополис- это чудо, ничего нет!
Светлана | 
12.11.2016
Отличное качество! спасибо!

оформить заказ

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо